Носовое кровотечение

Здравствуйте. Мой ребёнок чувствует запах железных копеек(это она так говорит) потом у неё начинает болеть голова. Это бывает не часто но по разному протекает может пойти кровь носом. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Нужно контролировать артериальное давление, измерить в обычном состоянии и при возникновении кровотечения. Если будет отмечаться его повышение, стоит обратиться к терапевту. Так же посетите ЛОР врача для осмотра, сдайте общий анализ крови, коагулограмму. Так же стоит посетить невролога. Для остановки кровотечения холод к области переносице, в носовые ходы турунды, смоченные холодной водой.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня гормоны щитовидной железы,клинический анализ крови,тромбоциты . С результатами исследований следует посетить вашего доктора либо гематолога. Непрменно выполнить исследование АД в течение нескольких дней. Вы не указали возраст,пол,давность проблемы