Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте доктор Я из Узбекистана У меня есть племянник ему 3 лет. он родился больным ему делали мозговой операция у меня руках есть исследования врача томографияи я снимал на видео состояние ребёнк. пожалуйста мне очень нужно ваш помош. Спасибо вам огромное.

Ответы

Здравствуйте. Опишите ситуацию более подробно, приложите к вопросу заключения врачей и результаты обследования. Опишите проводимое лечение и его результаты, сформулируйте вопросы по состоянию ребёнка. постараемся помочь в пределах возможностей, которые дает заочная консультация, возможно, порекомендуем медицинский центр, куда можно обратиться.