Подходит ли ребенку лекарство?

доброй ночи.моему сыну два года.у него увеличены гланды.он дышыт ртом сильный кашель.мы были у отоларинголога.нам назначили.Petro Drill и капли Pronassal.Я только сегодня ему дала первый день.но ему не легче.подскажите пожалуйста что мне делат может ему не проходит лекарство

Ответы

Здравствуйте. Не смысла делать выводы по однократному применению препаратов. Продолжайте проводить терапию согласно рекомендаций вашего лечащего врача. Если через несколько дней улучшения не будет, посетите его повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, при необходимости схема терапии может быть скорректирована. Важно достаточное теплое питье, лучше если это будет любимый напиток ребёнка, так он выпьет больше.