Температура после прививки КПК 4-й день

У нас температура после прививки КПК уже 4 день. Что можно сделать, и какие медпрепараты можно?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст. При повышении температуры в возрастной дозировке. Желательно обильное питье. Учитывая продолжительную температуру, стоит показаться врачу очно, выполнить анализ крови, мочи.