У ребенка непонятяные приступы

Здравствуйте. Второй раз у моего сына непонятный приступ. Ребёнку 7 лет. Начинается ходить. Беспокоится. Жаловаться на боли в животе. Потом его знобит. Температура падает до 35.4. Потом появляется дрожь. Все тело содрогается. Приступ перед сном. Что это и как с ним бороться..

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, анализ мочи, УЗИ брюшной полости, электроэнцефалограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Если это повторилось,то почему вы не посетили доктора? непременно выполнить исслелдование клинического и биохимического анализов крови, осмотр хирургом, гастроэнтерологом.Приемное отделение работает без выходных. По результатам исследований и осмотра вам могут предложить провести обзорное узи . Обратите внимание на характер стула, частоту.