Вялость, потеря аппетита у ребенка

Добрый день! подскажите,пож-та, на юге подхватили ротовирус, который был всего сутки, рвота,понос, и температура, переболели все. прошло уже 4 недели,но у ребёнка постепенно стало наблюдаться пониженный аппетит, вялость,сонливость и очень частое мочеиспускание, девочке 7 лет.ничего не давали в качестве лечения..не подскажите, что можно попить или надо срочно обращаться к доктору? т.к. симтомы вялости не каждый день,но потеря аппетита и мочеиспускания присутствует.

Ответы

Здравствуйте. Ребёнка надо показать врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По результатм будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Без соответствующей терапии вирус может дать осложнения. Не может быть длительность инфекции одни сутки. Непременно посетите врача, лечение симптоматическое