Зеленые выделения у девочки

Добрый день. Нашей девочке шесть с половиной лет. В детском саду брали мочу на анализ, в результате эритроциты 8-10, все остальное в норме. Ребёнка ничего не беспокоит, ничего не болит. Единственное, заметили иногда на трусиках зеленоватые выделения. Может ли это как-то быть связано? Эритроциты и выделения?

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите мази -отпечатки. Ввполните клинический анализ крови,мочи,исслеование фекалий. По рзультатм исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Вполне возможно имеет место нарушение гигиенических треболваний(неправильное подмывание девочки)