Взаимодействие психотропных препаратов

Зддравствуйте,мне необходимо в точности знать все взаимодействия,или же отдельные действия моих препаратов,у меня десятилетний стаж параноидной шизофрении,я принимаю 5 таблеток трифтазина по 5 мг. каждая,четыре таблетки амитриптилина по 25 мг.каждая,две таблетки циклодола по 2мг,каждая и 2 с половиной миллиграма феназепаиа на ночь,все таблетки разделены на четыре приёма,квалифицированным псехиатром,картина лечения очень хорошая,но опять таки хочу обладать знаниями,описанными в первых строках моего письма,спасибо.

Ответы

Здравствуйте Тихон! Лучше всего на Ваши вопросы сможет ответить тот врач, который Вам назначает лекарственные препараты. Тем более, раз Вы пишете, что "картина лечения очень хорошая", это значит, что он Всё правильно делает.