Болит голова, беспокойство и тревога в течение дня

беспокойство и тревога в течение дня , пью новво-пассит 4 раза в день, болит голова?

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить невролога, выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шеи. По результатам будут даны рекомендации. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнесс, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.