Головная боль и сердцебиение при приеме ленуксина

Сменила антидепрессант флуоксетин на ленуксин- у психотерапевта. После приёма одной таблетки прекратилась боль в груди и перестало колоть сердце! Но после второй таблетки началась головная боль сильная и тахикардия. Стало трудно дышать. Что делать принимать дальше? Пройдут ли побочные?

Ответы

Добрый день. Возможно, стоит уменьшить дозу препарата (1/4 от дозы) и повышать её до полной постепенно, чтобы адаптироваться к нему. Посетите Вашего врача повторно.

Здравствуйте. Поткакому поводу вам назначена терапия? Возможно есть смысл перейтитнатпрепараты растительного происхождения- пустырник форте, нет выраженных побочных эффектов, вполне приличное действие.