Пропало чувство голода

Здраствуйте в июле будет как два года врачи немогу поставить диагноз.пропало чуство голода похудели конечности особено ноги.началось все с жидгоко стула потом запор и посей день отрыжка нет чуства голода но аппетит есть из анализово повышен феретинин постояно мочевая кислота делал и рентген и фгдс и колоно ничего ненаходят что делать

Ответы

Здравствуйте. Необходимо комплексное всестороннее обследование, в том числе УЗИ брюшной полости и почек, снимок легких, анализ на гормоны щитовидной железы, копрограмма, консультация эндокринолога, гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте.Непременно выполнение клинического и биохимического анализа крови, исследование гормонов щитовидной железы, половых гормонов, гормоны коры надпочечников, исследование на все группы гельминтов.Не откладывайте проведение исследований и посещение профильного доктора.Вполне возможно суть проблемы будет установлена.