Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте, после нового бурного нового года проснулся в панике непонятный страх довление, слышу как бьется мое сердце очень сильно появились синяки под глазами по утрам очень тежело вставать я не знаю что со мной происходит я очень плохо излогаю свои мысли помогите разобратся, невролог поставил диагноз всд и псехическое растройство выписал таблектки фенибут но они мне так и не помогли.

Ответы

Здравствуйте. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более рационально относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), научиться правильно реагировать на стрессовые ситуации – максимально конструктивно, без эмоций.

Здравствуйте. Вполне возможно имело место переутомление. приём пустырника форте в обед и вечером,чай с Мелиссой и мятой,ванны с добавлением отвара пустырника. Ввполните исследование сосудов головы и шеи. С результатами исследований можно повторно посетте доктора.

спасибо за ответы.

перепил кучу таблеток ничего не помогает уже просто не хочется жить поликлиники выжили из меня последнее