Выписали из больницы без диагноза

У нас такая ситуация. Выписали из больницы без диагноза на произвол судьбы. У моей тёти 45-летней ухудшилось здоровье, понижалось давление и сердцебиение, мы обратились в больницу, сказали, что у неё понижен гемоглобин и повышенные тромбоциты и с рождения порок сердца. В больнице подняли гемоглобин и разредили тромбоциты. Состояние ухудшилось, мы обратились в другую больницу, обнаружили воспаления корешков нервной системы в позвонке и 5 грыж, три в шейном отделе, остальные между лопаток. Началось самое страшное, у неё начало жечь "огнем" тело, врачи сказали, что порок сердца и грыжи не дадут такого состояния. На этот раз мы записались в дорогие поликлиники (надеялись, что здесь помогут) Odrex, Into-Sana. Они обнаружили, что у нее в легких увеличенные лимфоузлы, поджелудочная железа и печень. Невропатолог, кардиолог, сказали то же самое, что её симптомы не от сердца и не от грыж. Сдали кровь на ВИЧ, на рак в крови, светили брюшную полость, поза брюшную, ничего не обнаружили! Нас отправили в онкобольницу, так как симптомы похожи на рак, её положили в стационар, но рак так и не нашли нигде, ни в теле, ни в голове и ни в крови. К этому времени состояние очень сильно ухудшилось, врачи нас отпустили домой по нашей просьбе, так как человек уже практически умирает, перестал ходить, разговаривать, каждый звук отдавался болью в теле, человек не мог находиться там. Она описывает свои ощущения так, как будто по всему тело проходит электрический ток, и в голове, На теле нет никаких отеков, язв. Обезболивающие уже не помогают кетанол. Предистория: у нее с молодости проблемы со сном и головные боли, в течение жизни проверяла неоднократно и ничего не обнаружили.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить электроэнцефалограмму, МРТ головы, по результатам проконсультироваться у невролога, психиатра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит обсудить назначение успокоительных препаратов, в том числе антиконвульсантов, седативных.