Подозрение на туберкулез

Здравствуйте, у меня подозрение на туберкулёз, я сдавал анализы и прошёл томограмму и узи, мне сказали что узи и томограмма хорошие, это значит что и анализы будут хорошие?

Ответы

Здравствуйте. Для надежного исключения заболевания необходим полный комплекс анализов и обследований. По результатам посетите фтизиатра очно.

Здравствуйте. У вас не может быть ни каких подозрений, томограмма может не быть показательной. Диагноз может быть выставлен только на основании обнаружения микобактерий туберкулеза, ни как иначе.