Спортивное питание

Здравствуйте. Мне 14 лет. У меня ревматоидный артрит. Можно ли с этой болезнью принимать протеин ?

Ответы

Здравствуйте. В вашем возрасте в этом нет необходимости. Правильно построенная тренировка и рациональное питание приведёт к очень хорошим результатам . Читайте курс Вейдера,та мне все по полочкам разложено.

Здравствуйте. Не стоит употреблять протеин, это может привести к перегрузке почек и ухудшению их функции. При правильном плане тренировок в добавках не возникнет необходимости.

А приём протеина не скажется на моё заболевание ?

Подскажите пожалуйста