Можно ли продлить половой акт?

Здравствуйте. Преждевременная эякуляция. Что может быть причиной? Можно ли продлить половой акт?

Ответы

Здравствуйте. Для стабильного результата важна регулярная половая жизнь, оптимально с одним и тем же партнером. При необходимости возможно применение презервативов с анестезирующей смазкой, она понижает чувствительность и позволяет увеличить продолжительность полового акта. Так же желательно освоить технику стоп-старт, она помогает контролировать эякуляцию. Разные позы занятий сексом обеспечивают разную интенсивность стимуляции полового члена, стоит выбрать позу, дающую наименьшую стимуляцию. Стоит брать в расчет, что продолжительность второго полового акта обычно превышает продолжительность первого.

Здравствуйте.Понятие о преждевременности весьма относительное.Если эякуляция происходит до начала полового контакта, в этом случае говорят о преждевременной эякуляции.Непременно посетите уролога -андролога. Подробно изложите ваши жалобы. Не исключено что вам предложат провести некоторые исследования, тесты. По результатам исследований будут предложены варианты решения проблемы.