Что это может быть?

Здравствуйте,я девушка 20 лет,у меня у меня растёт зуб мудрости в корень другого зуба,дикие боли,2 суток не могу спать,не могу есть,с трудом открываю рот,сегодня отправили ложиться в стационарные условия,для сложного удаления по острой боли,но там мне сказали что эти операции плановые и нужно записаться,через недели 2-3 мне операцию сделают,отправили к себе в полеклинику,дравствуйте,я девушка 20 лет,у меня у меня растёт зуб мудрости в корень другого зуба,дикие боли,2 суток не могу спать,не могу есть,с трудом открываю рот,сегодня отправили ложиться в стационарные условия,для сложного удаления по острой боли,но там мне сказали что эти операции плановые и нужно записаться,через недели 2-3 мне операцию сделают,отправили к себе в полеклинику,Обратилась в другую больницу,сделали еще один разрез в десне,боль усилилась,принимаю антибиотики,вчера поднялась температура 37,5,начало болеть горло с одной стороны,как будто при ангине,подскажите что это может быть,сейчас выходные и обратиться не куда,спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте.Это совершенное безобразие.Непременно прием наклофена(нимесил) два раза в день, полоскать полость рта отваром ромашки(теплым). Настоятельно рекомендую, посетите либо приличный центр и проведите удаление(платно), либо посетите зав отделением вашей стоматполиклиники.Подобное поведение недопустимо.Вас обязаны прооперировать, а не выполнять "послабляющие "разрезы. Это верх безобразия!

Здравствуйте. Обратитесь в приемное отделение, к дежурному врачу или вызовите скорую помощь. Для облегчения боли можно принимать нестероидные противовоспалительные средства, например кетонал, диклофенак, по назначению врача - залдиар.