Как восстановить режим?

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста что применить девушке 26 лет не замужем детей нет режим сбит ночью немогу уснуть а утром тяжело вставать как с этим боротся подскажите?

Ответы

Здравствуйте. Нужно восстановить режим, утром вставать по будильнику, минимизировать стрессы. Полезна регулярная физическая активность, пребывание на свежем воздухе. Важно организовать правильный режим сна, ложиться и вставать в одно и то же время, в вечернее время не употреблять психостимулирующие вещества (кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты). Самостоятельно можно начать прием пустырника на ночь. Так же можно принять мелаксен, оно помогает отрегулировать биоритмы. Стоит посетить невролога очно для уточнения ситуации. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Непременно восстановить режима труда и отдыха.Отбой не позже 23.00,подъем в 7.00.Вне зависимости, есть у вас желание либо его нет.Прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Непременно прекратить работу с гаджетами за 40-50 минут до отбоя.Примите душ и в постель. Вполне возможно почитать перед сном. Непременно посещение занятий йогой, посещение спортзала. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.