Боль в паху

Добрый день. У меня сегодня при попытке встать на колени из положения лёжа на левом боку появилась резкая боль в зоне лобка чуть справа и в паху, боль быстро прошла. Но еще болит тазовая кость справа. Может это быть мышечная боль? Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможна иррадиация боли из поясничного отдела позвоночника. Непременно выполните снимки указанного отдела, узи органов малого таза, посетите профильного доктора с результатами исследований. непременно возможен прием сазмолитического препарата

Здравствуйте. Источником боли может быть тазобедренный сустав. Посетите врача очно для осмотра, по результатам будет определена вероятная причина и план обследования, в том числе снимки тазобедренных суставов при необходимости.