Боли в левом боку и со спины

Здравствуйте. Появились острые схваткообразные боли в левом боку с низу со стороны спины. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать патологию почек, внутренних органов. Обратитесь к врачу очно не откладывая, сдайте общий анализ крови общий и биохимический, выполните УЗИ брюшной полости и почек, анализ мочи.

Здравсьвуйте . Так могут протекать и болезни почек и заболевания органов малого таза, и болезни позвоночника. Необходимо провести полноценное обследование ( невролог, гинеколог