Боли в ногах

Здравствуйте.Мне 17 лет.Мой рост составляет 178 см.Последний год меня мучают боли в коленях,точнее я чувствую что источник там,а от него отдает и вниз и вверх.Самое странное что боли блуждающие.Если болит одна нога,то вторая перестает болеть вовсе и они могут сменить друг друга несколько раз за день.Боли начались около года назад и появлялись лишь вечером,а сейчас могут заболеть и днём и с утра,но бывают дни ,когда они меня не беспокою.Характер боли очень сильный,очень сильно ноет и иногда и появляется ощущение жжения Колено не краснеет и не припухает.Подскажите ,что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, УЗИ, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).