Болит живот

19 лет, парень. Болит нижняя часть живота, в районе почек, идет отдача на поясницу. Лейкоциты в моче были повышенные около 20.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнение узи почек , анализ мочи. Снимки поясничного отдела позвоночника. Посетите еневролога и уролога в очном порядке с результатами исследований. Непременно приём канефрона или цитолизина на время проведения исследований. Возможно принимать наклофен. По результатам исследований можно дополнить терапию. Не откладывайте провеление исследований и начало лечения , это в ваших интересах.