Что делать?

У меня очень плохая память, я могу забыть всё на свете. Я выпила таблетку цинкита и забыла об этом, потом выпила другую. Вспомнила, что уже пила, полезла в интернет и там было сказано, что возможен летальный исход. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. оснований предполагать летальный исход в такой ситуации нет. Да и вряд ли Вы вообще ощутите какие-либо неблагоприятные симптомы. Вреда здоровью от этого нет. Препарат должен приниматься по назначению врача. Если это так, пропустите прием на следующий день, далее продолжите в обычном режиме. Для того, чтобы избежать дублирования, отмечайте прием таблеток в календаре. Если есть проблемы с памятью, посетите невролога, выполните ЭЭГ. Так же должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будут даны рекомендации. Для поддержания нормальной памяти важно достаточно спать,правильно питаться, исключить вредные привычки и стрессы.