Что это может быть?
Месяц держится температура .Сдала анализ мочи, крови( из плохого только гемоглобин 104),УЗИ гинекологическое и брюшной полости. Узи гинекологическое показало мелкокистозное изменение яичника. Также было УЗИ почек и селезенки , все в норме. Также исключили ОРВИ и пневмонию. Присутствуют перепады настроения, запор, потеря веса на 5 кг и последний месяц иногда покалывает сердце. Что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Возможны проблемы со щитовидной железой, другие причины. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, срб, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных  будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня гликированного гемоглобина, уровень гормонов щитовидной железы, узи железы. Полученные результаты представьте эндокринологу на приеме. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике. По результатам исследования будет определена рисинка недуга и предложена терапия.