К какому врачу обратиться?

Здравствуйте. В последние несколько дней неприятный тухлый вкус во рту. В интернете пишут что скорее всего проблемы с печенью или почками, и почки действительно как-то побаливают Подскажите, к какому врачу обращаться? Какие анализы сдать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту , стоматологу, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. Узи органов брюшной полости По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, мочи, обзорное узи брюшной полости, узи почек .Непременно провести исследование микрофлоры кишечника. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении возможной причины проблемы и предоставлении вам рекомендаций. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в интересах вашего хдоровья.