Как принимать бифидумбактерин с антибиотиком?

как принимать бифидумбактерин с антибиотиком? сколько доз и сколько раз в день?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст пациента. Препарат назначается три раза в сутки, дозировка определяется в зависимости от возраста. Курс лечения составляет 2-4 недели, иногда дольше. Оптимально подобрать схему для конкретной ситуации под руководством лечащего врача. Важно, чтобы на фоне приема препарата питание было богато клетчаткой, это важно для наилучшего эффекта от пробиотика.

30 лет