Ком в горле, субфебрилитет

Помогите!Нашла все симптомы рака у себя.Полтора месяца держится субфебрильная температура(скачет в течении дня от 36-до 37.5)Потливость,вялость,усталость.Ощущение кома в горле,боли посередине грудной клетки,мокрота.Делала УЗИ :щитовидки-в норме(гормоны также в норме),молочных желез-мастопатия.Увеличен шейный лимфоузел слева на шее,так же твердый слева подчелюстной..Сдала анализы на Папиломо вирус человека,вич,онкомаркеры Рэа-все отрицательно...что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния необходимо сдать общий и биохимический обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. Оснований говорить об онкологии по описанному нет.

Здравствуйте. Вы великий диагност! Не имеет смысла искать болезни. Выполните клинический анализ крови,мочи, снимки шейно-грудного отдела позвоночника. Непременно осмотр лор врачом. По результатам можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации. На время проведения исследований возможен прием наклофена по 1капсуле в день. Не отклажывайте проведение исследований,посешение доктора.

Здравствуйте! На рак точно не похоже. Не хочу вас пугать но такие симптомы бывают при туберкулезе легких. Вам стоит сделать флюорографию и показаться врачу-фтизиатру. При ранней диагностике и своевременном лечении может быть полное выздоровление.