Можно ли пить снотворное?

здравствуйте. можно ли постоянно пить снотворное.если иначе не засыпаешь

Ответы

Здравствуйте. не следует постоянно использовать препараты.Непременно восстановите режим труда и отдыха.Отбой в 23, подъем в 7. Посещение спортзала, занятий йогой. рациональное питание(дробное). Исключить крепкие чай и кофе после 18. Вполне допустимо использование пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.Это в ваших интересах, и непременно поможет вам восстановить режим сна.