На уровне пупка нащупала что-то круглое

Здравствуйте! На уровне пупка нащупала что-то круглое,размером может с кулак,если не меньше. Что это может быть? У меня еще запор и сам живот вздутый недели 2,месячные закончились Сегодня,может из-за них

Ответы

Я могу это уплотнение подвигать. Это может быть желудок? Страдаю гастритом

Здравствуйте. Желудок в норме расположен выше. Возможно, это петля кишечника с содержимым. Если образование не исчезнет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации .