Нормально ли, что такой пульс?

при ходьбе, движении,пульс 85-90-100...В покое 70-75.Два месяца в больнице была.Нормально что такой пульс?

Ответы

Здравствуйте. Пульс измеряется в покое, приведенные показатели в пределах нормы, учащение пульса при движении ожидаемая реакция. Вы не указали, есть ли какие-то жалобы, в связи с чем была госпитализация. Если что-то беспокоит, посетите врача терапевта очно. Он назначит необходимый объём обследований с учетом всех данных. если жалобы нет, Вам не о чем беспокоиться.

Здравствуйте.Если это все , что вас беспокоит, рекомендую успокоиться .Ваши показатели в норме.Если PS после физической нагрузки восстанавливается до нормальных показателей менее чем за минуту, нет повода переживать. Непременно проводите плановые медосмотры,подробно рассказывайте докторам о ваших объективных жалобах.Это поможет своевременно определить возможные проблемы и принять меры по лечению