Онемение и судороги конечностей

Здравствуйте. Ночью поднялась температура 39, потом в течение дня после сбивания снова поднялась до 39,2. Сильный озноб, трясет очень сильно всё тело. В обед начались онемение и потом сразу спазм рук (до локтя, пальцы от мизинца до уккзательного стянуло в кулак, а большой наоборот развернулся наружу), ног (икры скрутило) и лица (губы как буква

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможно, речь о вирусной инфекции. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-4 раза в сутки). Стоит обратиться очно к терапевту или вызвать врача на дом.

+1
Здравтсвуйте. Непременно приём кагоцела,парацетамол при любом повышении температуры. Непременно вызов врача на дом ,выполните исследование анализа крови. По результатам осмотра и по данным клинического анализа крови,можно принимать решение