Опухла и болит нога

Добрый день!прошу совета.мы в полном отчаяньи.папе 58 лет.уже пол года болит нога, больно ходит,перемещается с трудом, опухла,с утра больно вставать с кровати, хотя упоъоль чуть меньше,немного красная.он уже не работает все это время,дома почти не ходит,когда не ходит вроде чуть легче,пройдется она снова раздувается.лечиили сначала от рожистого воспаления,потом от артрита, антибиотики,противовоспалительные,мази,физио.эфекта ноль. Сейчас диагноз остеоартроз 2 степени поставили в платной клинике.1,5 месяца колим хондрогард и таблетки.эфекта ноль. Узи вен делали 2 раза,никаких отклонений.больничный не дают не к кому не направляют, анализы в норме все должно пройти.а человек не ходит и нога огромная. Мы просто не знаем что делать и кому обратиться? К какому врачу?были у флеболога,хирурга, травмотолога,ревмотолога,невролога,инфекциониста? Может вы знаете хорошего врача в г. брянск?мы даже не знаем к кому и куда обратится ещё?ещё говорил что вроде после магнитов похуже даже было. удаляли лет 8 назад вену на ноге.но повторюсь узи сделано 2 раза у разных специалистов с венами все в норме и у флеболога был тот посмотрел и сказал что не мое!помогите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить лимфостаз, воспалительный процесс. В такой ситуации предпочтительно обследование и лечение в условиях стационара. В плане обследования должны быть выполнены ревматологические пробы ( в том числе срб, ревматоидный фактор), обследования на инфекции, УЗДС сосудов ног (артерий и вен), коагулограмма, онкомаркеры. По результатам можно будет предположить причину и определить дальнейшую тактику.

Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимки. Непременно прикрепите результаты исследований. Еслитне получится прикрепить на сайте , сбросьте на Вайбер или вотсапп(9056148812). Постараюсь дать рекомендации . Не откладывайте , это в ваших интересах. Не может такого быть,что , при наличии " хороших результатаом исслелований", есть подобная проблема