Повышена температура

Добрый день!сегодня проснулся,а у меня температура 37.5,горло не болит,кашля нет,только температура,нужно ли пить какие нибудь таблетки?Александр 22 года

Ответы

Здравствуйте. Парацетамол 1 раз в день, чай с имбирем и лимоном, ограничить посещение общественных мест. Это поможет ослабить проявления инфекции.

Добрый день. Если самочувствие удовлетворительное, необходимости в приеме лекарств нет, организм справится сам. Достаточно обильного питья и поливитаминов.