Скачки давления, потеря сознания, тремор рук

Падал в обморок несколько раз , отказывали ноги тоже несколько раз , давление скачит то повышеное то пониженное , всегда болит спина , иногда болит сердце , тресуться руки , врачи не могут поставить определеный диагназ , а я не могу работать и учиться , что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. Начните с клинического анализа крови, мочи, контроль АД не менее 2 раз в день, сники шейно- грудного отделов позвоночника, мрт головного мозга. С результатами посетите невролога и терапевта