Вызов врача на дом по месту временного проживания

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я прописана и прикреплена к полеклинники в Москве, но временно проживаю в Подмосковье, у нас здесь есть амбулатория. Сейчас я заболела и лежу с температурой, если к понедельнику состояние не улучшиться как мне обратиться к врачу? Вызвать врача из амбулатории я могу, если я к ним не прикреплена и не хотела бы прикрепляться, т к в своей полеклинники получаю льготные лекарства, инсулин. Или я могу обращаться только в скорую? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте Яна! Если Вы прикреплены к московской поликлинике, то в поликлинике в Подмлсковье по полису ОМС Вас могут не принять. Но "Скорая помощь", конечно, приедет. Желаю скорейшего выздоровления.

Здравствуйте Яна. С острой патологией, при наличии повышеной температуры, вас обязаны принять, оказать неотложную помощь.