Зуд кожи, дискомфорт в животе, боль в пояснице

Здравствуйте! Мне 19 лет, девушка, уже недели 2 испытываю какие то недомогания, началось все после того как прошла овуляция. Месячные были скудными обычно дней 5, а тут всего 3 дня, потом когда они закончились была коричневая мазня, каждую ночь была изжога , не хотела спать до 4-5 утра, казалось что кто то кусает чесалась вся, вот несколько дней назад ощутила что у меня увеличилась и болит грудь, чувствовала свою матку она пульсировала и как будто там была постоянная церкуляция крови, какие то подёргивания, неприятные ощущения, низ живота немного припухлый, потом периодически поддташнивало, было больно ходить по маленькому в туалет, как то горячо и больно, с того момента свой живот чувствую постоянно, к парням совершенно не тянет я как будто блокирую им доступ именно тело так реагирует, и вот уже пару дней именно где полоска ризинки от трусов боли по бокам то слева то справа режет как будто, лобок как будто чешется и горит, там все чешется страшно, не все время периодически, но лобок режит и болит как будто бы синяк. Тело сильо затекать, еще от меня повился запах похож на молоко, именно от тела. Ещё не могу не чего делать начинает все болеть я не могу что-то доделать до конца тянет привлечь хотя физически я не устала а где то внутри что то устаёт и вроде понимаю что я не устала а так из рук все валится сил нет что то поднимать и таскать, как будто живот тянет меня вниз. Еще постоянно слизистые выделения. Поясница начала болеть. Половой жизнью не живу и не было еще мужчины. Единственное это в этот раз начала пользоваться тампонами. Что это может быть? Что делать в первую очередь?

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно сдать общий и биохимический консультация гинеколога очно, УЗИ малого таза. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Немедленно вызывайте неотложку и в стационар для осмотра и обследования . Так может протекать и выраженная аллергическая реакция и проблема проблема с почками. Не откладывайте осмотр .