Попасть к врачу с травмой без предварительной записи

Здравствуйте, скажите могу ли я с ребёнком только что получившим травму попасть к врачам ( Педиатр, окулист, хирург, невролог ) без предварительной записи, так сказать с острой болью. ???

Ответы

Здравствуйте. Непременно, без сомнений. Травма осматривается профильными специалистами без записи и вне очереди.

Добрый день. Первично Вы обращаетесь к травматологу, он дает направления к нужным специалистам, по предъявлении направления Вас принимают другие специалисты без предварительной записи.