Свело ногу под гипсом

Ночью свело ногу под гипсовой лангеттой, в голени, до сих пор не отпускает.Как снять спазм?

Ответы

Здравствуйте . Примите аскорутин, непременно спазмолитический препарат. Аскорутин принимать по 1 т 2-3 раза в день не менее месяца . Вполне возможно лангета слишком туго прибинтована, можно слегка ослабить бинт самостоятельно, либо посетите травмпункт

Здравствуйте. Придайте ноге возвышенное положение. Начните прием препаратов магния и калия. При сохранении симптоматики посетите травматолога очно для уточнения ситуации и коррекции наложения гипса при необходимости. Так же в плане терапии возможно назначение венотоников.