Боли и жжение в промежности
Несильные боли в области промежности, иногда отдаёт в левую сторону прямо над лобком, в промежности периодическое ощущение жжения, полгода назад делал трузи (диффузные изменения паренхима) врач уролог сказал, что все впорядке, хронического простатита нет, также сдавал сок простаты и анализы крови и мочи и узи органов мошонки, все было в норме. Второй день такое. Принимаю амоксицилин и свечи индометацин.
Пользователь

Здравствуйте. Вам стоит так же сдать пцр на все группы инфекций с результатом посетить врача очно. Назначение антибактериальной терапии должно проводиться только врачом при наличии подтвержденного диагноза.
Здравствуйте. Если нет признаков воспаления, с какой целью принимаете препараты.? Выполните соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам можно определить суть проблемы
Здравствуйте! Виды простатита разные. Выделяют и синдром хронической тазовой боли. Лечение в каждом случае отличается. Обратитесь к урологу очно.
врач  ★★★★★