Что это может быть?

Здравствуйте. На члене появились твёрдые уплотнения на головке. Воспаление на мочеиспускательном канале и при касании присутствует боль. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, дерматовенерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы,анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Без проведения осмотра предоставить вам информацию по сути проблемы не вижу возможности. Либо вы предоставляете весьма качественные снимки, либо посещаете дерматолога в очном порядке. Не следует откладывать. После проведения осмотра вам предложат провести диагностические мероприятия для выставления диагноза и принятия решения по необходимой терапии