Лечение цистита

Уролог назначил спринцивание хлоргексидином от цистита, но от этого стало ещё хуже

Ответы

Здравствуйте. Непременно смените врача. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, анализ крови, мочи. Только по результатам исследований можно принимать решение на терапию.

Добрый день, Надежда. У женщин цистит часто сопутствует воспалению в половых путях. Из анализов, помимо того, что перечислил выше мой коллега, сдайте еще посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам.
врач  ★★★★★

Добрый день. Так же сдайте посев мочи. Для лечения цистита и его профилактики обязательно употребляйте достаточное количество питья (2-2,5 литра в сутки), ходите не менее 40 минут в день.

Здраствуйте у меня такая проблема,две недели назад я пила антибиотики,били больние почки,а сечас менструации нет