Полип уретры
По УЗИ у меня обнаружили полип уретры как можно не операбильно избавиться от него и опасно ли это
Пользователь

Здравствуйте. Вероятнее сего только оперативно. Во время уретроскопии вам его удалят. Процедура не займет много времени, проводится под местной анастезией
Добрый день. Удаление полипа возможно оперативно. Тактика определяется в зависимости от симптоматики, локализации, размера. Обсудите её с лечащим врачом.