Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Белые выделения

здравствуйте меня зовут роман.подскажите пожалуйста переспал с девушкой у нее был последний день месячных.аналезы у нее все чистые.но у меня сразу же практически пошли какие то выдиление белого цвета не прзрачного а белого.раньше лечился от прастотита.что посоветуете идти к венерологу или можно подождать может пройдет кстате принел свечу витопросто вроде выдилений нету пока.
Пользователь

451 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обратитесь к урологу, сдайте соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Прежде всего , нет заболеваний с таким коротким инкубационным периодом. Посетить дерматовенеролога лишним не будет, после осомтра, вам , непрменно дадут рекомендации по обследованию и , если потребуется, терапии.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Зуд в урерте, что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Около месяца назад был секс (с защитой и без поцелуев). До этого не было секса около 2 лет( мастурбация была. Перед сексом принял виагру, после, была очень долная мастурбация, половой член немного опух( все прошло через 2 дня). Через неделю появился редкий зуд в уретре. Сдал в двух клиниках анализы на венерические инфекции, ничего…
26 дек 2018 08:20
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

Здравствуйте! У меня при мочеиспускании болевые ощущения. Сдал анализы мочи и кровь(прикрепил файл ниже). В моче нашли кетоновые тела 6 ммоль/л. Сдал еще раз и кетоновые тела опустились до 5 ммоль/л. Терапевт направил на фгдс, уролог к венерологу (сексуальных контактов не было последние 12 месяцев). Если ли смысл делать фгдс и идти к венерологу?…
26 фев 2020 18:16
 
👍
−1
👎

Жалоба на белые выделения   2 ответа

Здравствуйте появились белые выделения из член как вода если выдавать будет целая капля Сходил к венерологу сдал мазок все чисто Что может быть и к кому идти?
22 дек 2019 12:46
 
👍
+1
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие анализы сдать, обследования пройти, что бы быть уверенным что у меня нет ни каких препятствий для зачатия ребёнка? Начиная от урологов, андрологов, венерологов, и кончая обычными терапевтами наверное....Это с учётом того, что у меня есть хронический калькулёзный простатит , ну и что мне 46 лет. Спасибо.
7 июл 2020 12:56
 
👍
0
👎

Мог ли я чем нибудь заболеть?   3 ответа

Здравствуйте! Я мужчина, 29 лет, работаю инженером, был в командировке, обследовали канализационно-насосную станцию, для обследования спускался в неё, под ногой обломилась ржавая скоба-ступенька, упал в нечистоты по грудь, весь пропитался, снял с себя верхнюю одежду, но в душь сразу не смог сходить, только через почти два часа. Хорошо вымылся, но на…
12 дек 2018 22:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe