Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит частое мочеиспускание и боли и дискомфорт внизу живота

Здравствуйте, меня мучает проблема уже целый год - частое мочеиспускание(чувство неполного опорожнения мочевого пузыря) и не приятные боли и дискомфорт внизу живота(была операция на паховую грыжу). Побывал уже у 4 урологов и все пишут хронический простатит(хотя анализы в порядке), последний раз пропил курс антибиотиков: простомол уно, афалаза, простонорм и проколол уколы сампрост. Эффекта почти нет(сказал бы даже ноль). Имеется хронический тонзилит. Было еще заключения УЗИ: 1 - признаки хронического цитата, простатита и признаки пиелонефрита.
Пользователь

427 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, посев мочи, по результатам повторная консультация уролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. Это позволит определить возможный этиологический фактор .Непременно клинический анализ крови,мочи, анализ мочи по Нечипоренко, исследование секрета предстательной железы.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам терапию.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и начало проведения терапии

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение простатита и цистита   1 ответ

Был у уролога с жалобами на частые позывы в туалет(мочеиспускание) и болями внизу живота. Сделал УЗИ, диагноз: признаки пиелонефрита, хронический цистит и хронический простатит. Сдал общий анализ мочи и крови, врач сказал анализы нормальные. Выписал лечение(таблетки) - простомол, простонорм, витапрост плюс(свечи), афалаза. Сказал пить месяц. Скажите…
17 июл 2019 23:38
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

здравствуйте начал часто ходить в туалет по маленькому мне 35лет вроде простатитом ещё рано болеть не болей не каких-то не приятных ощущений не испытываю был камень в почке но он вышел уже давно что это может быть???
3 авг 2017 03:56
 
👍
0
👎

Появились проблемы с мочеиспусканием   2 ответа

Уважаемый доктор, прошу совета! Появились проблемы с мочеиспусканием после удаления камня из почки, лечусь 4 месяца результат нет. Мужчина, 46 лет. Четыре месяца назад у меня была операция, удалили камень из правой почки через мочевой канал. Камень 6-7 мм. До этого момента проблем с мочеиспусканием не имел. При выписке назначили пропить антибиотик Супракс…
2 апр 2021 22:10
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

здравствуйте) хотелось бы поинтересоваться у специалистов. Вопрос такой-месяца два назад меня стала беспокоить боль в нижней части живота, и боль при мочеиспускании, боли постоянные тянущие. Обратился к урологу, он взял анализ( в котором в последствии…
25 июн 2017 14:34
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте, Меня зовут Андрей, 17ти лет от роду. Начал каждую ночь ходить в туалет один раз, а также днем, как мне кажется, очень часто бегаю(8-9 раз). Также на фоне этого снизилось сексуальное желание. Что это может быть и какие действия мне предпринять? спасибо.

12 сен 2022 14:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe