Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит ком в горле

Здравствуйте, меня беспокоит ком в горое, потом стало трудно дышать и глотать и постепенно перешло в понимание ней и лопатки, так же была тяжесть в груди после назначения терапевта уколы от остеохондроза 1 степени "медокалм-рихтер,камбилипен, артрозан" стало легко но все ровно глотать и дышать трудности, тяжесть в груди пропала как и ком но какой то осадок там где ком остался, уколы поставила 10 дней, болей нет но тяжело в нижнем пещеводе стало.
Пользователь

298 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с проведения исследований уровня гормонов щитовидной железы, клинического и биохимического анализов крови, исследований шейно-грудного отделов позвоночника.Полученные данные позволят определить суть проблемы и принять правильное решение.Проведение терапии без результатов исследований не верно. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это в ваших интересах и совершенно правильно

👍
0
👎 0
Насчет гормонов мне сказали что в моемвозрастепроблем с ними не должно быть, гастраэнтеролог ничего не сказал после того как проверяли желудок, у пульмонолога с легкими все хорошо, кровь задавала все отлично, дом сказал что тоже ничего не нашло, но эндокринолога сказал что мне диагноз поставели проблема с переводом, но лечу сейчас шейный позвонок, так же какая то макрота на задней стенки горла.
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Жалобы на самочувствие   3 ответа

Беспокоит состояние в последнее время. Симптомы: ком в горле, чувство удушья,ПА, тахикардия, чувствуется биение сердца очень сильное,онемение конечностей, боль в левом боку как будто режет или бьёт током, головные боли в затылке. Был у кардиолога, эндокринолога,невролога, все говорят что все нормально по их части, но при этом симптомы : ком в горле,…
30 июл 2019 05:41
 
👍
0
👎

Удушье   2 ответа

Удушье в горле отдающая в грудную клетку
7 июн 2017 12:53
 
👍
0
👎

Сердцебиение   4 ответа

Здраствуйте!в августе у меня резко поднилось АД,сердце стучало так как будто выпрыгнит из груди.я обратилась к нашему неврологу,сказала чтоб я прошла МРТ гол мозга,узи щетовидки,почек,сердца.я сдела все узи мне сказали что все хорошо.,МРТ показало кортикальной церебральной суботрофии 1степени.что это я до сих пор незнаю.она мне назначила уколы кортексин,мельгаму,в…
17 ноя 2017 12:28
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Трепыхание сердца. Добрый день.В посл время часто резко просыпаюсь от ощущения,что сердце трепещет,но меряю давление и пульс-они нормальные. Иногда бывает ощущение,что что то перевернулось в груди или клокочет. Что это может быть? Имею диагноз ХАИТ,но лечение запустила,так же остеохондроз шейного отдела и ВСД. МНЕ 41 год.
24 июл 2020 11:35
 
👍
+1
👎

Не понимаю, что со мной   4 ответа

Не понимаю, что со мной. Ни терапевт, ни энлокринолог ничего не сказали, тип все норм. Но у меня сухость во рту, затрудненное глотание, иногда удушье, сейчас вообще дрожь в мышцах, беспричинные переживания, частые позывы в туалет в любой форме сразу, ноги холодные. Это все в последние несколько месяцев, также ощущение чего-то в горле. И вроде стрессовых…
31 май 2018 21:53
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe