Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят боли в животе

Здравствуйте, беспокоят боли в животе, до еды может болеть в желудке и в правой подвздошной области(скорее не боль а дискомфорт), после еды, не сразу, только боли в области кишечника с разной локализацией. Температура и давление в норме. Ночью боли не беспокоят. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться и какие исследования нужны?
Пользователь

585 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетите гастроэнтеролога. Соблюдайте режим питания, диету. Вполне возможно речь о гастродуодените. Прием антацидного препарата, спазмолитического. После проведения необходимых исследований, можно вести разговор о патогенетической терапии

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе после еды   4 ответа

Здравствуйте, у меня после приёма пищи сразу острая боль в животе и сразу понос... Что это?
1 июл 2017 12:51
 
👍
0
👎

Беспокоят постоянные запоры, боль в животе   2 ответа

Мне 77 лет, женщина. Беспокоят постоянные запоры, боли в области кишечника. Также, периодически боли в поджелудочной железе, сухая отрыжка.Сильная слабость, потливости, последнее время низкое давление. Судороги и тяжесть в ногах. Боль в большом пальце левой ноги.
2 июл 2018 05:34
 
👍
0
👎

Диарея, тошнота   2 ответа

Здравствуйте! В середине февраля сильно болел желудок, изжога, что-то не то и начался понос, на следующий день пошла к врачу, анализы не делали, осмотрели, сказали обострение гастродуоденит и так как весна, то от всего он обостряется быть поосторожнее в еде. Назначили: энтерофурил, лактофильтрум, разо, ганатон и придерживаться диеты. Сорвалась с диеты…
7 мар 2017 20:03
 
👍
0
👎

Продолжать ли лечение?   2 ответа

Здравствуйте! Жена ходила к гастроэнтерологу по поводу болей в желудке и кишечнике. Врач назначила лечение длительностью в 1 месяц и выписала Рабепрозол-С3, Урсосан, Эрмиталь. После приема препаратов появилась очень сильная боль в животе, сильное вздутие, сильнее чем прежде. Во всех 3 препаратах указаны побочные действия вздутия и боль в животе. В связи…
22 сен 2020 13:11
 
👍
0
👎

Боль в животе   2 ответа

Добрый день! Мне 16 лет, сегодня принесли литровый энергетик... я выпила не много,но и не мало... теперь меня мучает боль то ли в желудке, то ли ниже.. выпила активированного угля штук 6, не помогло. Подскажите пожалуйста что мне делать! P.s.со времени употребления прошло много времени, примерно часов 10..
4 июл 2017 13:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe