Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в животе, рвота

Здравствуйте! Мне 40 лет. Вчера снова был приступ с (наверно) желудком. Сначала побаливал, после ужина приняла панкреатин (так как была жареная свинина), затем стало очень плохо, резкая боль в области всего живота. через полтора часа после приёма таблеток была рвота и таблетки оказалось не растворились. у них даже оболочка была целая. Что это???
Пользователь

508 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно проблема с гепато- биллиарной системой. Выполните биохимический диеты, если самочувствие позволяет, посетите врача очно, если нет- вызывайте на дом

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, ноет в животе, понос, температура у всей семьи   2 ответа

здравствуйте, у меня такой вопрос. Сначала у меня заболела голова, не могла уснуть, затем я выпила таблетку, помогло. На следующий день заболел желудок(или кишечник) болело в области живота ноющей болью, несколько раз был понос, рвоты не было. Я выпила панкреатин, помогло. Потом ещё через день тоже болел живот и поднялась температура 37 и 2. потом через…
14 фев 2018 21:10
 
👍
0
👎

Что мне принимать в таких случаях?   2 ответа

добрый день! несколько дней назад , я кушала шашлык жареную картошку, через мин 20 мне стало плохо, заболел живот в низу, в области поджелудочной, все как буд то раздуло внутри, еще минут через 20 меня начало ташнить, когда я приехала домой я сделало 2 пальца в рот , мея вырвало раз 5 едой, которую я употребляла, так же был жидкий стул. присутсвовала…
19 июл 2019 08:47
 
👍
0
👎

Ноющая боль в животе   2 ответа

Здравствуйте...помогите пожалуйста.....каждые 3 месяца начинаются приступы..это ноющая боль в области желудка....а потом рвота...длится примерно сутки и все проходит?
5 мар 2017 12:36
 
👍
−2
👎

Это может быть синдром раздраженного кишечника?   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. Неделю назад я лежала в больнице в гинекологическом отделении с острым двухсторонним аднекситом, кольпитом и цервицитом. Мне вкалывали антибиотики, но при этом я пила Омез и панкреатин для желудка и принимала свечи Диклофенак ректально. (Также у меня имеется хронический гастрит с 14 лет, вегето-сосудистая дистония и невроз - прохожу…
23 май 2020 17:40
 
👍
0
👎

Боли в животе и тошнота   2 ответа

Здравствуйте Прошла фгдс, сдала анализы, узи. Все в норме, ничего не нашли. Но постоянно тошнит, режущие боли в желудке, изжога. Была рвота, после которой остался привкус крови. Не могу ничего есть, от любой еды плохо, даже от бульона. Таблеток не выписали, сама пила Омез, Висмуту, Денол. Боли не уходят, врачи поставили панкреатит, пожимают плечами и как лечить не знают.
29 ноя 2019 15:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe