Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота, выделения

Добрый день! Мне 21 год, гинеколог прописал Джес плюс с целью регулировки м.цикла (идут 8 дней) и помощь от угревой сыпи. Проходила узи малого таза, проблем нет, сдавала анализы на гормоны - все в идеале. Менструация началась в ночь с 02.02.17 на 03.02.17, певую таблетку выпила 03.02.17 в 18:30, пью регулярно в одно и то же время. Сегодня четвертый день, голова болит, ноги ломит, настроение плохое, вдобавок ко всему началась сильная боль внизу живота как в 1й день менструации, и снова обильные выделения.( у меня очень болезненные кр.дни, но только в 1й день). Стоит ли принимать дальше этот препарат? Можно ли его отменить прямо на 5 день приема!?
Пользователь

598 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Организму нужно адаптироваться к препарату. Отмену и коррекцию терапии можно проводить по согласованию с лечащим врачом. Для облегчения состояния можете принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит посетить доктора и возможно прекратить приём данного препарата. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов. По результатам исследований можно предположить сутьтпроблемы и дать рекомендации по терапии

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Предменструальный синдром   2 ответа

Девочке 13 лет. Менструация началась в 11 лет. За неделю до начала менструации, увеличился живот, очень плохо спала, появилась угревая сыпь на лице, то сонливость, то очень активна. Иногда есть лёгкая тошнота. Грудь не набухла и не болит. Нормально ли это?
6 июл 2017 17:55
 
👍
0
👎

Выделения после полового акта   2 ответа

Начала пить таблеьки Джес плюс 6 дней пропила и прекратила . Начала пить с первого дня месяных ! С 8 по 13 число шли месячные 12-13 был половой акт паркнь кончил в меня два дня подрят ! Идут мажущие выделения коричненго цвета тянет низ живота . Что это ?
16 май 2020 11:00
 
👍
0
👎

Болезненная менструация   2 ответа

Девушка, 19 лет. Начнем с того, что каждые месячные проходят болезненно, порой с тошнотой и многими неприятными явлениями. В этот раз критические дни в ночь между 1 и 2 днем, привели к болям, которые не такие, как обычно: сильная боль внизу поясницы,…
17 ноя 2016 16:35
 
👍
0
👎

Какие можно предположить диагнозы с такой клинической картиной?   2 ответа

В раннем детстве никаких жалоб по гинекологической части не было. В 10 лет состояние кожи начало ухудшаться: появилась небольшая угревая сыпь, тип кожи сместился в сторону жирного. Менархе в 12 лет, со временем цикл стал регулярным, жалоб не возникало. В 14 лет на диспансеризации обнаружили параовариальную кисту яичника довольно крупного размера, через…
7 фев 2019 20:58
 
👍
0
👎

Боли в животе   2 ответа

Боли в животе, выделение при месячных сгустками
3 ноя 2016 09:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe