Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит затылок

здравствуйте. мне 16. вчера утром я встала с кровати. и примерно через 30 минут. у меня начала болеть правая часть затылка головы при повороте на право. я думала что отлежала и пройдет. это было весь день. сегодня боль такая же. и когда я назад голову наклоняю тоже боль правой стороны затылка. что это может быть? что мне делать?
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с массажа шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Прием нейромультивита, наклофена.Выполнение гимнастики для шеи, упражнений лечебной физкультуры.Проблема , вероятнее всего ,в развитии дорсопатии шейного отдела. Смените подушку на валик.Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите выздоровление

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит шея и затылок   2 ответа

Здравствуйте. Несколько раз в месяц болит шея, потом переходит на затылок и виски. Болит сильно. Несколько лет шум в ушах. Пульсирует в левом ухе при повороте вправо.
4 дек 2016 14:11
 
👍
0
👎

Боль в шее и затылке   3 ответа

Здравствуйте. У меня вот какая проблема, на протяжении трех месяцев (ни каждый день бывает,только лва раща в месяц) просыпаясь, у меня начинает болеть левая часть затылка, шея и левое плечо. А поворачивать шею до конца тоже не могу. Просто не могу понять, в чем дело. Быть может я случайнорасстаянула мышцы? (Делаю йогу)
7 мар 2017 13:38
 
👍
0
👎

Болит затылок   2 ответа

Добрый день! Давление нормальное а затылок болит, у меня шейный остеохондроз, что выпить из обезболивающего)
13 май 2017 16:22
 
👍
0
👎

Жжение в затылке и шее   2 ответа

Здравствуйте, вот уже на протяжении двух недель меня беспокоит жжение в правой части головы, в основном в затылке и шее. Боль не сильная, но не приятная. Длится на протяжении всего дня, иногда стихает. Подскажите, что делать в такой ситуации? Опасно ли это? С чем это связано? Девушка, 20 лет.
31 июл 2017 23:34
 
👍
0
👎

Боль и хруст в шейном отделе позвоночника   2 ответа

Боль и хруст в шейном отделе позвоночника,напряжение мышц плеч. Есть протрузии С5-С6. Также болит голова, особенно затылок. Плохой сон.Нервозность .Уже третий месяц ощущение, что горит лицо, хотя не красное и на ощупь не горячее. Вечером иногда бывает температура 37. Помогите.
16 сен 2020 18:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe