Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Болит живот

Тянет в животе
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день! Проблема такая, вчера поехала на море, и когда приехала заболела голова, решила пойти в туалет и переодеться, сняла нижнее белье и увидела что на нём капли крови (Нижнее бельё коричневым цветом) и удивилась, ведь месячные прийдут только через полторы недели, решила посмотреть в интернете поискать, наткнулась на менструальный цикл, ближе к вечеру начались боли в животе, чувство было как будто тянет, но у меня могут быть другие предположения (Ведь ехали в машине сутки, и сидела на холодном сиденье) не беременна ли я случаем? При этом я девственница. Ведь мы с молодым человеком пробовали заняться этим, но ничего не получилось, и решили пока что отложить, но он не выпускал сперму ни рядом, ни туда уж тем более, да и выделений у него не было, так как возбуждения у него не было, ответить пожалуйста на вопрос, буду очень благодарна!
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований говорить о беременности, если сперма не попадала во влагалище и на наружные половые органы, оснований говорить о беременности нет. Необходимо исключить гормональный сбой, воспаление, кисту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза. Не откладывайте обращение к специалисту и обследование.

👍
0
👎 0
А вот ещё один вопрос пожалуйста А выделения у мужчин не как не могут быть?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит провести исследование уровня половых гормонов , хотя сбой цикла вполне могла спровоцировать поездка). Непременно выполните исследование на все группы инфекций , УЗИ органов малого таза. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии вашего недуга. Если вы имели ввиду вероятность беременности при попадании во влагалище отделяемого парауретральных желёз, то не следует переживать. Разве что имела место предварительная эякуляция.

👍
0
👎 0
Спасибо огромное))
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может сперма как-то вошла во влагалище?   3 ответа

Меня тошнит уже неделю, вместо месячных у меня темные выделения, я замужем три месяца, но еще девственница, так как у мужа с этим проблемы. Может ли это быть беременностью, может сперма каким-то образом вошла во влагалище?
23 янв 2018 11:26
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте!
Мой цикл 35-38 дней, но регулярный.
Месячные начались с 28 сентября по 3 октября. 30 сентября и 1 и 2 октября были половые акты без эякуляции во влагалище, но и без презерватива.
Месячные идут 6 дней.
Позавчера появилась боль в правом боку под ребрами, колит кололо когда кашляла или чихала. Иногда покалывало внизу живота.…

7 окт 2022 12:24
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Возможна ли беременность при анальном сексе У меня никогда не было задержек месячных Сейчас у меня задержка 5 дней, могу ли я забеременеть?
21 окт 2019 13:53
 
👍
+1
👎

Каковы шансы забеременеть?   3 ответа

Я девственница С парнем был петтинг У него выделилась смазка Один раз он просто прикоснулся к моему половому органу своим половым органом Потом через продолжительное время произошло семяизвержение, но у него в трусах Сейчас задержка в 6 дней при регулярном цикле, сначала симптомы были как перед месячными, но они [месячные] не пошли, симптомы продолжаются…
29 мар 2020 02:55
 
👍
−1
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! С парнем занимались петтингом 8 и 9 января Я девственница, мне 17 лет. Проникал только пальцами. Открытой спермы на руках точно не было и на мне тоже. Но всё же возможно, что что-то и попало на пальцы, но было вытерто. В это время должны были пойти месячные, но произошла задержка. Они начались 14 января и закончились 20, как и обычно.…
7 фев 2022 14:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe